March 31st, 2015On this day in different years

nos

Сибирский питомник голубоглазых хаски и аляскинских маламутов


Питомник сибирских ездовых находится в 130 км от Тюмени в деревне Турнаево. Сюда заезжают туристы и местные жители на выходных в экотуры. Место гиблое в плане дороги. И если у вас машина менее проходимая, чем УАЗ или Шкода, то в распутицу и не добраться. Но обязательно стоит побывать. Кроме лосефермы здесь есть удивительный питомник в котором живут аляскинские маламуты и голубоглазые хаски


Collapse )
Поделиться записью с друзьями
promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
nos

Therr Maitz дали два концерта в Магадане



Популярный исполнитель Антон Беляев и инди-группа Therr Maitz дали 29 марта два концерта в Магадане. Один прошел на большой площадке в Муниципальном центре культуры, а второй музыканты попросили организовать в домашней атмосфере клуба "Билибин". Почти два часа артисты были на расстоянии вытянутой руки от зрителей. Концерт прошел в поддержку нового альбома Unicorn.


Collapse )
Поделиться записью с друзьями