8 апреля 2015В этот день ранее

nos

Весна на Колыме

Природа Магаданской области. Фото: Александр Крылов

Март, с его ветрами и вьюгами закончился, пришел дневной теплый и холодный ночью апрель. И судя по тому что я увидел, тепла нам ждать еще не скоро. На море лед, на тундре и сопках много метровая снежная шапка. А еще я абсолютно не узнаю зимой с высоты родной край. Я понятия не имею что это за бухты, заливы и полуострова. Сейчас пытаюсь на карте найти что-то похожее. Но очень красиво.
Читать дальше...Свернуть )
Поделиться записью с друзьями
  • Я в : Russian Federation, Магадан
promo alkrylov.ru october 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
nos

Призрачная Колыма: Тайны колымских мегалитов



В Магаданской области еще много тайн и загадочных мест, которые ждут своего исследователя. Одно из таких мест находится буквально в 30 километрах от Магадана. Одна из сопок еще издалека привлекает к себе внимание своей конической формой. Она не является господствующей высотой, но с нее открывается такой вид, от которого захватывает дух! Только окружающие ландшафты являются всего лишь оправой для драгоценного камня. Главное – впереди.
Читать дальше...Свернуть )
Поделиться записью с друзьями
  • Я в : Russian Federation, Магадан