February 19th, 2015On this day in different years

nos

Как выращивают овощи в стерильных теплицах


Когда речь заходит о теплицах, парниках, огородах, фермах, то представляется нечто грязное и душное и чтобы обязательно пахло навозом. Однако бывает и по другому. В эту теплицу можно заходить только в халате и бахилах. Здесь приятный запах зелени и свежий воздух. Между грядок работники передвигаются на подъемниках, а обслуживают огромное хозяйство всего несколько человек. Собираемый урожай больше 1000 тонн. Так как же это работает?



Collapse )
Поделиться записью с друзьями
promo alkrylov.ru октябрь 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
nos

Зачем люди встают в самолетах?

Я не понимаю людей, которые после посадки самолета сразу вскакивают, игнорируя предупреждения бортпроводников, начинают доставать с полок какие-то сумки, напяливать на себя пуховики, а потом полчаса потеть в кресле, пока самолет зарулит и припаркуется. Это что, типа бунтарский дух? Или они тупо не слышат, что говорят делать. А в аварийной ситуации эти люди тоже будут делать не то, что показывают стюардессы перед взлетом?
FullSizeRender

А вы тоже вскакиваете до того, как отключается табло "пристегните ремни"?
Collapse )
Поделиться записью с друзьями