Category: общество

Category was added automatically. Read all entries about "общество".

odnoglazik

По ту сторону общества

yura

- Привет! Меня зовут Юра. Мне 54 года. Я вор-рецидивист и убийца, я сидел 9 раз и освободился в 2005 году. Больше я туда не хочу. Я бомж. Инвалид. Аморал. Ну что говорить?
Сам я с родом с закрытого поселка Тоскан.
Collapse )

foxdream27 специально для блога alkrylov.ru
promo alkrylov.ru october 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
roja

Губернатор Колымы постит в инстаграм котиков

Владимир Печеный, инстаграм

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный ведет, пожалуй, самый милый инстаграм из всех руководителей регионов. Аккаунту полгода и судя по активности и количеству подписчиков он девственно чист от пресс-службы. То же касается и губернаторского твиттера. Ведет Владимир Печеный его лично, поэтому твитов мало и все по делу. Как он не раз уже признавался Collapse )
roja

Золотая Тенька: Усть-Омчуг после наводнения



Поселок Усть-Омчуг восстанавливается после наводнения. Буквально месяц назад, здесь все выглядело вот так,  когда из берегов вышла река Детрин. Эвакуировали людей, были перебои с работой социальных объектов. Сейчас в поселке уже зима.

Collapse )
roja

Зимний френдинг

Усть-Омчуг

Привет, эврибади!
За последний месяц у меня появилось около ста новых читателей. К сожалению у меня не было возможность добавить всех взаимно из-за лимита. Провел небольшую чистку и готов ответить взаимностью.
Поэтому, если кто-то на меня еще не подписан, то просто нажмите Добавить в друзья, а те, кто еще не добился у меня взаимности, напишите об этом в комментариях и я исправлюсь :)

Меня зовут Александр Крылов, мне 28 лет, я работаю в крупнейшем университете на крайнем Северо-Востоке. Увлекаюсь фотографией, краеведением, журналистикой и социальными медиа.
Кликайте по иконкам чтобы посмотреть
f g i t

Напишите пару строчек о себе и давайте дружить!

roja

Уехал играть в снежки.





Поехали на Теньку. Сегодня должны 700 верст отмахать и к ночи быть обратно. Погода на Мадауне благоприятная 0 +1, небольшой снег. Надеюсь, облачность будет по-выше. В программе: лепка снежной бабы, горячий шоколад, игра в снежки - полный кинфолк.Collapse )
  • Current Location
    Россия, Магаданская область
  • Tags
    , ,
roja

В Магадане прошла акция «Блогер против мусора».



Акция «Блогер против мусора» проходит уже третий год подряд. В этом году 200 городов и около 50 000 активистов принимают участие в блогерском субботнике.
Впервые участие в акции приняли и Магаданские блогеры


Collapse )
nos

Организацоннное: Завтра в Магадане акция "Блогер против Мусора"

14 сентября 2013 года стартует Всероссийская экологическая акция «Блогер против мусора», организатором и вдохновителем которой является известный путешественник и популярный блогер sergeydolya.

Блогер против МусораОсновная цель проекта - привлечь внимание общественности к острой экологической проблеме, и на личном примере многих тысяч человек показать, что мы можем самостоятельно влиять на решение общественно-экологических вопросов в стране.
Акция «Блогер против мусора» проходит уже третий год подряд.
В прошлом году в акции приняли участие более 30 000 человек из 130 городов и помогли собрать 350 тонн мусора в лесах, парках и других общественных зонах.
В этом году к участию готовятся более 50 000 активистов из 200 городов России, от Калининграда до Камчатки.
Кроме того, к эко-проекту присоединились и города Украины и Беларуси. Цель акции 2013 года стоит по-настоящему масштабная - собрать более 500 тонн мусора.



Просмотреть увеличенную карту и ссылка на карту Яндекса с отметкой конкретного места

Впервые эта акция пройдет и в Магадане.Collapse )
  • Current Location
    Russian Federation, Магадан
  • Tags
smile

Правила жизни муми-троллей.

1. Всегда горячо приветствуй всех тех, кто входит в твой дом.

2. Одинаково важно знать две вещи: как быть одному, и как быть с другими.

3. Для того, чтобы во что-то верить, вовсе не обязательно знать, правда ли это.

4. Молоко, розы, булочки и ягоды — лучший способ отметить возвращение кого бы то ни было домой.

5. Даже самые странные люди могут когда-нибудь пригодиться.

Collapse )

nos

Акция "Блогер против мусора" в Магадане.

Друзья, 14 сентября 2013 года организаторы и участники всероссийской экологической акции «Блогер против мусора» объединят свои усилия с общественной организацией «Сделаем»-«Let’s do it», чтобы в рамках Всемирной уборки - 2013 , сплотившей сотни тысяч человек по всему миру, снова повторить свой опыт и научить общество ответственно относиться к окружающей природе, сортировать и сдавать на второстепенную переработку мусор.

bloggerprotiv

Кто желает сделать Магадан чище и присоединиться к акции напишите пожалуйста в комментах. Нам надо приблизительно определить количество участников и место уборки. Жду ваших предложений.

UPD1.
Место для уборки:
предлагаю сквер блогеров. Не рассчитывая на энтузиазм и большое количество людей, пляжи там или большие места отдыха не предлагаю.

nov12

В Магадане отметили День Флага.

День государственного флага в Магадане. ВРИО губернатора Магаданской области Владимир Печеный и студенты Северо-Восточного государственного университета. Фото: Александр Крылов

День Государственного флага России в Магадане отметили праздничным шествием, в котором приняло участие около двух тысяч человек.
В колонне шли представители органов государственной власти, общественных организаций, национальных землячеств, военнослужащие магаданского погранотряда и члены экипажа пограничного сторожевого корабля «Магаданец», представители молодежных объединений, студенты и учащиеся, казаки, курсанты клуба «Подвиг», студенты Северо-Восточного государственного университета.
Праздничная колонна прошла по центральному проспекту Ленина до Магаданской площади, где состоялся праздничный митинг и небольшая культурная программа.

Больше фото будет чуть позже :)