August 19th, 2013On this day in different years

roja

три фото: NL925. Голосуем

Продолжаем тестировать камеру nokia lumia 925. собственно, исходя из того, что размер оригинала больше 3500 пикселей, то при ресайзе в жж до 960 (стандарт моего блога) качество упарывается. смог уменьшить до 1700 пх, должно быть лучше. смотрим, выбираем

Collapse )</p>
  • Current Location
    Россия, Магаданская область, Магадан
  • Tags
promo alkrylov.ru october 27, 2013 23:32 19
Buy for 50 tokens
Теперь в блоге удобно размещать рекламные и партнерские баннеры и ссылки. Большой баннер 960 на 100 пикселей на главной странице блога в прикрепленной записи стоит всего 4 999 рублей в месяц. Ссылка может вести на ваш сайт, блог, или запись в моём журнале. Маленькие баннеры с правой…
roja

NL925. фото. смешанный свет



как и обещал пара слов про смешанный свет. Она из главных проблем камерофонов, то, что нагло врет с ББ, придумывая не существующие цвета. В нашем случае 925 показывает себя достойно.Collapse )


Опубликовано с помощью приложения LiveJournal для WP7
  • Current Location
    Россия, Магаданская область, Магадан
  • Tags
    ,
smile

Топ 5 Магаданских постов в ЖЖ за неделю.

Колымские блогеры начали возвращаться из отпусков и в ленте стало немного веселей. Посему открываем рубрику ТОП5 за неделю. День выхода будет пока понедельник, дальше скорее всего перенесем на выходные. Итак, поехали.

Что пишут?

1. В сообществе magadan Антон imagadan опубликовал подборку фотографий Магадана времен Советского Союза. Красиво и интересно.


Улица Портовая (1978 год). Обратите внимание на светофор и замечательную вывеску Ателье "Новинка". Сейчас здесь кафе с уродливой рекламой.

Collapse )
  • Current Location
    Russian Federation, Магадан
  • Tags